Тендер: Монтаж аварийного освещения
Начальная цена
487 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
30.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3457386
- 223-ФЗ ЕИС 32514774419
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514774419-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514774419-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514774419-03 15 КБ
- 08.05.2025
- ППИ КМСП 3457386 (лот 1) от 07.05.2025.html 8 КБ
- 07.05.2025
- 2 части.pdf 340 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3457386 (лот 1) от 06.05.2025.html 7 КБ
- Итоги.pdf 499 КБ
- 05.05.2025
- 1 части.pdf 505 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3457386 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- 22.04.2025
- Монтаж авар. освещения ДС № 61.docx 608 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса