Тендер: Поставка запасных частей для тракторной и автомобильной техники
Начальная цена
1 189 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514773860
- РТС-Тендер 3457239
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 29.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514773860-01 15 КБ
- 01.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3457239 (лот 1) от 29.04.2025.html 7 КБ
- Протокол № 138 ЗК СМП Поставка зап.частей для трактрорной и авто техники.pdf 2.8 МБ
- 25.04.2025
- Проект договора в ред. № 2.doc 199 КБ
- Извещение в ред. № 2 от 24.04.2025.doc 254 КБ
- 22.04.2025
- Проект договора.doc 180 КБ
- Прил. № 5 НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение.doc 253 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса