Тендер: Поставка дератизационных, дезинсекционных и дезинфицирующих средств
Начальная цена
215 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь;г. Вышний Волочек;г. Торжок
,
Тверская область
Завершён
30.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514774126
- РТС-Тендер 3457365
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 15:00
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514774126-01 12 КБ
- 05.05.2025
- Протокол 050525.pdf 243 КБ
- ППИ ЗКМСП 3457365 (лот 1) от 05.05.2025.html 6 КБ
- 22.04.2025
- Приложение №1.Техническое задание (описание предмета запроса котировок в электронной форме).docx 25 КБ
- Извещение . Поставка дератизационных и дезинсекционных средств СМП (в.2).doc 143 КБ
- Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 46 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки (Образец).docx 15 КБ
- Приложение №2. Проект Договора.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса