Тендер: Поставка шин для автомобильной и тракторной техники, принадлежащей
Начальная цена
348 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининский район, станица Калининская
,
Краснодарский край
Завершён
30.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514774988
- ZakazRF (АГЗРТ) 400962
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514774988-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514774988-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514774988-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514774988-02 9 КБ
- 06.05.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол.pdf 272 КБ
- 05.05.2025
- Протокол.pdf 261 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол.pdf 242 КБ
- 22.04.2025
- Документация.zip 273 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса