Тендер: Т7320030. 0012. Поставка продукции производственно-технического назначения
Начальная цена
1 222 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда, г. Великий Устюг, г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
20.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514774625
- РАД (Lot-Online) mr-sz25154DP
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 20.05.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514774625-02 17 КБ
- Протокол 4 ЗК итоги.zip 230 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514774625-01 17 КБ
- Протокол 3, ЗК рассм, перет.zip 242 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 12:26. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.05.2025
- Протокол 2 продление.zip 269 КБ
- Изменения от 14.05.2025 21:49. РАД 16 КБ
- 22.04.2025
- Извещение. РАД 25 КБ
- Документация.zip 2.14 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса