Тендер: Поставка станка торцовки кромки труб СТК 141А на объект: "Газопровод Волхов-Сегежа-Костомукша": "Газопровод Волхов-Сегежа-Костомукша" 1 этап строительства" Линейная часть МГ. Участок КУ 173 - КУ 303 (км 273 – км 303), "Газопровод Волхов-Сегежа-Костомукша" 2 этап строительства" Линейная часть МГ. Участок КУ 303 - КУ 532 (км 303 – км 390)
Начальная цена
8 684 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопожский район, п. Гирвас
,
Карелия республика
Завершён
29.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП095994
Подача заявок (МСК)
по 29.04.2025 10:00
Документация
- 30.05.2025
- АП095994 second parts protocol на ЭТП.pdf 114 КБ
- 15.05.2025
- Изменения от 15.05.2025 21:06. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 22.04.2025
- Техническое задание 2 16 133.docx 29 КБ
- Типовой договор.docx 83 КБ
- Конкурсная документация.rar 302 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 05858 ССК ГР002500087 от 15 апреля 2025 г.xlsx 13 КБ
- Приложение 1 характеристики станка .pdf 127 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса