Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
5 477 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514774020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250601174000031
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514774020-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514774020-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514774020-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514774020-04 11 КБ
- 09.05.2025
- Итоговый протокол 32514774020.pdf 817 КБ
- Протокол по вторым частям 32514774020.pdf 784 КБ
- Протокол по вторым частям 32514774020.docx 121 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Итоговый протокол 32514774020.docx 122 КБ
- 05.05.2025
- Протокол по первым частям 32514774020.pdf 789 КБ
- Протокол по первым частям 32514774020.docx 122 КБ
- 22.04.2025
- Приложения к договору.zip 2.54 МБ
- Требования по нацрежиму.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦД.XLS 45 КБ
- Документация.docx 85 КБ
- 2. Техническое задание.zip 1.92 МБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 309 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
109 555,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса