Тендер: Поставка бытовой электроники
Начальная цена
29 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.05.2025 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514775073
- 223-ФЗ ЕИС 32514775073
- ЕАИСТ города Москвы 14662393
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 06.05.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 13.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514775073-01 8 КБ
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514775073.docx 17 КБ
- 05.05.2025
- 32514775073 запрос 1.docx 20 КБ
- 22.04.2025
- 02. Извещение о проведении аукциона!.docx 22 КБ
- Техническое задание 16693256-1.pdf 109 КБ
- Проект контракта 16693256-1.pdf 111 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 28 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 59 КБ
- Протокол МЦД.pdf 580 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 700 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
580 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса