Тендер: Работы по замене измерительных трансформаторов тока
Начальная цена
2 138 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Пенза, Пензенская область
,
Пензенская область
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514774772
- ЕЭТП Росэлторг 32514774772
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514774772-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514774772-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514774772-02 9 КБ
- 16.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 239 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 232 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 230 КБ
- 22.04.2025
- Приложение 1 к конкурсной документации.docx 125 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 23 КБ
- Приложение 2 к конкурсной документации.docx 17 КБ
- Конкурсная документация.docx 120 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса