Тендер: Поставка удобрения
Начальная цена
1 946 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, деревня Красненькая
,
Тамбовская область
Завершён
05.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514774313
- 223-ФЗ ЕИС 32514774313
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 05.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514774313-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514774313-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514774313-01 9 КБ
- 05.05.2025
- Протокол подведения итогов 05.05.25.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 05.05.25.jpg 480 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 05.05.25.pdf 696 КБ
- 22.04.2025
- Документация на поставку удобрения магний сернокислый .doc 426 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса