Тендер: Услуги по супервайзингу и инжиниринговому сопровождению процесса каталитического крекинга
Начальная цена
54 327 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
15.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514774640
- ТЭК-Торг ЗП5042550
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 15.05.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514774640-04 10 КБ
- Протокол итоги.pdf 210 КБ
- 28.05.2025
- Протокол подачи ДЦП 32514774640 Лот №1.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514774640-03 8 КБ
- 27.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514774640-02 9 КБ
- 26.05.2025
- Протокол 2 части.pdf 2.18 МБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514774640-01 8 КБ
- 20.05.2025
- Протокол 1 части.pdf 568 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 12:26. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.05.2025
- Изменения от 07.05.2025 18:49. ТЭК-Торг 18 КБ
- Внесение изменений в документацию от 06.05.2025.docx 34 КБ
- Извещение о проведении конкурса (редакция № 2 от 06.05.2025).docx 29 КБ
- Документация о проведении конкурса (редакция № 2 от 06.05.2025) .docx 146 КБ
- 23.04.2025
- Приложение № 1 (Техническое задание).docx 38 КБ
- Внесение изменений в документацию от 23.04.2025.docx 29 КБ
- 22.04.2025
- Приложение № 2 (Проект договора).docx 239 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание).docx 39 КБ
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦД).xlsx 43 КБ
- Форма 2.2 (Опыт оказания услуг).xlsx 14 КБ
- Форма 2.3 (Сведения о трудовых ресурсах).xlsx 14 КБ
- Форма 3 (Ценовое предложение).xlsx 14 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 29 КБ
- Документация о проведении конкурса .docx 146 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса