Тендер: Поставка георешетки и геотекстиля
Начальная цена
636 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромской район, деревня Клюшниково;г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514774250
- Торги 223 32514774250
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514774250-01 7 КБ
- 24.04.2025
- Запрос цен документация.docx 88 КБ
- техническое задание.doc 106 КБ
- НМЦ_поставка геотекстиль и георешетка.xls
- 22.04.2025
- Договор поставки геотекстиля и георешетки Проект.doc 82 КБ
- техническое задание.doc 106 КБ
- Запрос цен документация.docx 88 КБ
- НМЦ поставка геотекстиль и георешетка.xls 459 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса