Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству участка ВЛ 10 кВ от ПС 110 кВ до существующей ВЛ 10 кВ № 4И
Начальная цена
6 528 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район
,
Новосибирская область
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514775822
- ЕЭТП Росэлторг 32514775822
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514775822-01 7 КБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок и подведения итогов №6419 от 13.05.2025.rar 1.02 МБ
- 23.04.2025
- Закупочная документация.rar 3.57 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса