Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств Владикавказского Центра ОВД
Начальная цена
47 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
22.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5428723
- 223-ФЗ ЕИС 32514775376
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 22.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- ОТОКОЛ ПРИЗНАНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, УЧАСТНИКАМИ КОТОРОГО МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, НЕСОСТОЯВШИМСЯ.pdf 1.03 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32514775376-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514775376-02 10 КБ
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол разъяснений положений заявки (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- Файл протокола.pdf 42 КБ
- 22.04.2025
- Документация о закупке.docx 220 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса