Тендер: Поставка строительных материалов для объекта строительства Этап 4. 1 КС Тосненская КЦ-2
Начальная цена
2 698 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
30.04.2025 13:35
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП096006
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2025 13:35
Документация
- 06.05.2025
- АП096006 second parts protocol ЭТП.pdf 105 КБ
- 05.05.2025
- Изменения от 05.05.2025 21:25. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 22.04.2025
- Проект Договора.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 20 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 05960 ГСП С СЕ002500109 от 22 апреля 2025 г.xlsx 20 КБ
- Пакет документов закупочной документации 22.04.2025 18 42 34.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса