Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3457753
- 223-ФЗ ЕИС 32514775304
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2025 10:00 - 07.05.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514775304-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514775304-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514775304-01 8 КБ
- 07.05.2025
- ППИ АМСП 3457753 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- протокол 958.5304 ЭА 1 уч рассмотрение 2х частей СМП.docx 29 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3457753 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- протокол 957.5304 ЭА 1 уч допуск СМП.docx 28 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3457753 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- протокол 960.5304 ЭА 1 уч итоги 2х частей СМП (без торгов).docx 28 КБ
- 22.04.2025
- АД МСП ТО и ремонт авто СЗФО ЦООП -300 000,00.docx 379 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса