Тендер: Поставка медицинского оборудования для транспортировки пострадавших
Начальная цена
2 349 967 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белинский район; Бессоновский район, село Бессоновка; г. Городище; Земетчинский район, рабочий поселок Земетчино; Иссинский район, рабочий поселок Исса; Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей; Лопатинский район; Лунинский район, рабочий поселок Лунино; Наровчатский район, село Наровчат; г. Нижний Ломов; Пачелмский район, рабочий поселок Пачелма; г. Сердобск; Тамалинский район, рабочий поселок Тамала; Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково; Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан; г. Никольск; г. Каменка
,
Пензенская область
Завершён
29.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3457704
- 223-ФЗ ЕИС 32514775181
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 29.04.2025 06:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса