Тендер: Поставка сухофруктов и замороженных ягод для ДОЛ Акакуль
Начальная цена
807 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аргаяшский район; г. Озерск, поселок Бижеляк, железнодорожный разъезд
,
Челябинская область
Завершён
29.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514775464
- ZakazRF (АГЗРТ) 401202
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 29.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514775464-01 16 КБ
- 30.04.2025
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол подведения итогов №1 - 32514775464.docx 38 КБ
- Протокол подведения итогов №1 - 32514775464.pdf 139 КБ
- 22.04.2025
- Извещение о проведении запроса котировок сухофрукты МСП.docx 92 КБ
- Приложение № 3 - Проект Договора сухуфрукты.doc 201 КБ
- Приложение № 4 НМЦД сухофркуты ягоды.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса