Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию фонтанов Аквафор Кристалл-ЭКО-80-2
Начальная цена
45 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514774624
- РТС-Тендер 3457528
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514774624-01 11 КБ
- 06.05.2025
- 32514774624.doc 51 КБ
- 05.05.2025
- 32514774624.doc с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- 25.04.2025
- Разъяснение 1.docx 20 КБ
- 22.04.2025
- Извещение 65 ЗК.docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса