Тендер: Поставка баровой грунторезной машины на базе МТЗ-82. 1 для потребностей
Начальная цена
5 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514773702
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250158608600003
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- 5.3 Протокол итог. грунторез 59.docx 35 КБ
- 5.2 Протокол 2 ч. грунторез 59.docx 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514773702-03 12 КБ
- 19.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514773702-02 20 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514773702-01 13 КБ
- 07.05.2025
- 5.1 Протокол 1 ч. грунторез 59.doc 38 КБ
- 22.04.2025
- 1. Приказ грунторез 59.doc 38 КБ
- 2. Извещение грунторез 59.docx 23 КБ
- 3. Документация грунторез 59 к размещению.docx 127 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса