Тендер: Поставка плёнки для производства дорожных знаков
Начальная цена
9 224 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Лянтор;г. Сургут
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514776832
- 223-ФЗ ЕИС 32514776832
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 12.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514776832-01 15 КБ
- Изменения от 16.05.2025 19:34. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.05.2025
- 3. Протокол подведения итогов 32514776832.docx 36 КБ
- 02.05.2025
- 1._Извещение_о_закупке__60_изм._от_30.04.2025.docx 60 КБ
- 1._Извещение_о_закупке__60_изм._от_29.04.2025.docx 60 КБ
- 1.1_Приложение_к_извещению_о_закупке_от_29.04.2025.xlsx 12 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений.docx 14 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 11:42. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 1. Извещение о закупке 60 изм. от 30.04.2025.docx 61 КБ
- 1. Приложение 3 к извещению о закупке изм от 30.04.2025.docx 64 КБ
- 1.1 Приложение к извещению о закупке от 30.04.2025.xlsx 12 КБ
- Приложение 1 к извещению о закупке от 29.04.2025.doc 249 КБ
- 23.04.2025
- 1. Извещение о закупке 60.docx 60 КБ
- 1. Приложение 3 к извещению о закупке.docx 61 КБ
- 1. Приложение 1 к извещению о закупке.doc 255 КБ
- 1.1 Приложение.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса