Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (корпоративной спецодежды)
Начальная цена
4 286 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Нижний Новгород, поселок Аэропорт;Гурьевский район, поселок Храброво;Пермский район, поселок Сокол;Пермский район, деревня Большое Савино;Аксайский район, станица Грушевская;г. Анапа
,
Завершён
06.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514776507
- РАД (Lot-Online) 0471325013MC
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 06.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514776507-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514776507-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514776507-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514776507-03 8 КБ
- 08.05.2025
- Протокол итоговый.pdf 1.82 МБ
- 07.05.2025
- 2025-05-07 32514776507 МСП К ПротоколСопоставления.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.55 МБ
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрени я 1 частей заявок.pdf 1.57 МБ
- 23.04.2025
- 02. Проектно-техническая часть закупочной документации.doc 172 КБ
- 03. Коммерческая часть закупочной документации.docx 22 КБ
- 04. Инструкция участнику закупки в электронной форме Конкурс МСП.doc 242 КБ
- 05. Проект договора.doc 374 КБ
- 06. Условия порядок проведения и критерии оценки предложений.docx 27 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xlsx 14 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 41 КБ
- Извещение о закупке.docx 34 КБ
- Расчет НМЦ закупки.docx 18 КБ
- Приложение №1 к ПТД.docx 22.6 МБ
- Приложение №2 к ПТД.docx 14.9 МБ
- Приложение №3 к ПТД.docx 6.65 МБ
- Приложение №4 к ПТД.docx 19.65 МБ
- Приложение №5 к ПТД.docx 12.6 МБ
- Приложение №6 к ПТД.docx 4.18 МБ
- 01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.docx 19 КБ
- Извещение. РАД 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса