Тендер: Выполнение работ по покосу и уборке травянисто-кустарниковой растительности
Начальная цена
958 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
12.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3455030
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3455030
- 223-ФЗ ЕИС 32514776742
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 12.05.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514776742-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514776742-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514776742-01 10 КБ
- 16.05.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3455030 (лот 1) от 15.05.2025.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3455030 (лот 1) от 15.05.2025.html 8 КБ
- Протокол 3-3455030 подведения итогов.pdf 382 КБ
- Протокол 2-3455030 рассмотрения 2 частей заявок.pdf 211 КБ
- Уведомление о результатах 3455030.pdf 54 КБ
- 14.05.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3455030 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- Протокол 1-3455030 рассмотрение 1-х частей.pdf 127 КБ
- 26.04.2025
- ЗД 3455030.rar 595 КБ
- 23.04.2025
- ЗД 3455030.rar
- Извещение (3455030).docx 37 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- ЗД 3455030.rar
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса