Тендер: Поставка учебного оборудования для отработки практических навыков в зону электромеханики и промышленной автоматики
Начальная цена
9 537 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8826518
- 223-ФЗ ЕИС 32514776069
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 23.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514776069-01 34 КБ
- 25.04.2025
- Конкурентный лист (системный).xlsx с данными эл.подписей.pdf 53 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- 23.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 10 КБ
- Договор поставки оборудования для оснащения зоны по виду работ «электротехника и промышленная автоматика».docx 58 КБ
- Документация о закупке учебного оборудования для зоны «электротехника и промышленная автоматика».doc 179 КБ
- Обоснование цены (электротехника и промышленная автоматика).xlsx 21 КБ
- ТЗ электромех и промавтом.docx 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса