Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты и смывающих средств
Завершён
07.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514775994
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250127064500050
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 07.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514775994-01 33 КБ
- Изменения от 16.05.2025 14:50. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.05.2025
- Протокол.docx 26 КБ
- Протокол.pdf 2.51 МБ
- 02.05.2025
- Документация о закупке.docx 519 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 1.38 МБ
- 29.04.2025
- Изменения от 29.04.2025 12:57. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 23.04.2025
- Документация о закупке.docx 519 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ СИЗЫ дермат 2025.doc 74 КБ
- Приложение 5.docx 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (33).xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 191 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 216 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса