Тендер: Поставка трансформаторов масляных
Начальная цена
12 660 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черепаново
,
Новосибирская область
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514776035
- 223-ФЗ ЕИС 32514776035
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514776035-04 9 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514776035-03 8 КБ
- Протокол подведения итогов №6386 от 29.05.2025.rar 1020 КБ
- 28.05.2025
- 2fdc1946-e393-415d-91e1-ec06f840af80.docx 10 КБ
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 27.05.2025.rar 67 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514776035-02 9 КБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514776035-01 8 КБ
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 20.05.2025.rar 64 КБ
- 29.04.2025
- Ответ на запрос от 28.04.2025.pdf 176 КБ
- 23.04.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса