Тендер: Закупка лабораторного оборудования
Начальная цена
316 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
29.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0678525023MA
- 223-ФЗ ЕИС 32514772773
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 29.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514772773-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514772773-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514772773-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514772773-03 10 КБ
- 01.05.2025
- приборы 3.PDF 2.28 МБ
- оборудоваение 1.PDF 2.12 МБ
- приборы 2.PDF 2.08 МБ
- 30.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства 28 КБ
- приборы 2.PDF 2.3 МБ
- приборы 3.PDF 2.48 МБ
- 29.04.2025
- оборудоваение 1.PDF 2.33 МБ
- 22.04.2025
- 3 НМЦД баки.xlsx 32 КБ
- Документация.doc 481 КБ
- Техническое задание на приобретение лабораторного оборудования.docx 21 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса