Тендер: Трактор садовый ZimAni TC107HVD, Щетка фронтальная ZimAni GB 100. 2, Прицеп ZimAni Stainless steel 500 для садового трактора
Завершён
22.06.2025 11:35
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912586001
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 10:00 - 22.06.2025 11:35
Документация
- 22.06.2025
- Изменения от 22.06.2025 12:19. Акрон 29 КБ
- 2025-06-22 900391258600104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 22.06.2025 13:20. Акрон 29 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 17:07. Акрон 25 КБ
- 22.04.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-04-22 900391258600101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса