Тендер: Поставка угля БАУ-А
Начальная цена
9 431 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
30.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514771859
- ТЭК-Торг ИР504411
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 10:21 - 30.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025 - 07.07.2025 18:00
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514771859-04 16 КБ
- 218754 ПВП.zip 487 КБ
- 05.06.2025
- 218754 П2Ч сайт.zip 482 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514771859-02 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514771859-03 9 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР504411 Лот 1.rtf 9 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514771859-01 12 КБ
- 218754 П1Ч на сайт.zip 419 КБ
- 24.04.2025
- 218754 Уведомление о разъяснениях.docx 162 КБ
- 22.04.2025
- 218754 Закупочная документация.zip 15.3 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса