Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 445 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
30.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514772318
- ЭТП ГПБ 32514772318
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514772318-01 10 КБ
- 01.05.2025
- Протокол_ед._заявка___32514772318.docx 37 КБ
- 22.04.2025
- 1. Извещение 59.docx 49 КБ
- 1. Приложение 1 к Извещению.docx 283 КБ
- 1. Приложение 3 к Извещению.docx 56 КБ
- 1.1 Приложение 1.1 к Извещению.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса