Тендер: Оказание услуг по проведению государственной историко-культурной экспертизы
Начальная цена
316 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск, поселок Архангельское
,
Московская область
Завершён
23.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514772634
- 223-ФЗ ЕИС 32514772634
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 23.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514772634-04 11 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514772634-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов 32514772634.docx 18 КБ
- 29.05.2025
- ApplicFinal 32514772634.rtf 5 КБ
- 28.05.2025
- Протокол 1 частей 32514772634.docx 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514772634-02 9 КБ
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514772634-01 10 КБ
- Протокол открытия 32514772634.pdf 410 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 06:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 16:34. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Закупочная Документация 2.docx 149 КБ
- Техническое задание 2.docx 28 КБ
- Сравнительная таблица изменений.docx 20 КБ
- 22.04.2025
- Протокол НМЦ.pdf 481 КБ
- Расчет стоимости.xlsx 289 КБ
- Техническое задание[1].docx 27 КБ
- Проект контракта 16679630-1.pdf 110 КБ
- Закупочная Документация.docx 149 КБ
- Критерии.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса