Тендер: Поставка шести резервуаров горизонтальных стальных объемом 50 м3 для объекта строительства Обустройство Киринского ГКМ
Начальная цена
6 978 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП095952
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2025 10:00
Документация
- 29.05.2025
- АП095952 second parts protocol ЭТП.pdf 106 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 13:34. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 24.04.2025
- Уведомление об изменениях в документации 24.04.2025.docx 19 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 05937 ГСП С СЕ002500107 от 22 апреля 2025 г.xlsx 14 КБ
- 22.04.2025
- Проект Договора.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 748 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 05937 ГСП С СЕ002500107 от 22 апреля 2025 г.xlsx 14 КБ
- Пакет документов закупочной документации 22.04.2025 10 17 11.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса