Тендер: ОКПД 2: 33. 12. 18. 000. Оказание услуг по сервисному обслуживанию кондиционеров и систем вентиляции
Начальная цена
1 111 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514772506
- 223-ФЗ ЕИС 32514772506
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- 3. Протокол рассмотрения 2-х частей, подведения итогов корректный.pdf 84 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514772506-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514772506-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514772506-01 10 КБ
- 15.05.2025
- 3. Протокол рассмотрения 2-х частей, подведения итогов.pdf 163 КБ
- 08.05.2025
- 3. Протокол рассмотрения 1-х частей Кондеи ДЭК.pdf 34 КБ
- 22.04.2025
- !ДоЗ 0015-ЭКСП ПРОД-2025-СНРГ ТО кондиционеры ДЭК.rar 723 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса