Тендер: Оказание услуг по разработке дизайн-макетов и изготовлению баннеров и пресс-воллов, а также изготовлению униформы для организации воспитательной работы
Начальная цена
165 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
30.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514772343
- 223-ФЗ ЕИС 32514772343
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514772343-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514772343-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514772343-03 10 КБ
- 13.05.2025
- протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.pdf 863 КБ
- 08.05.2025
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 571 КБ
- 22.04.2025
- обоснование НМЦД.xls 56 КБ
- Аукционная документация 2.docx 1.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса