Тендер: ФИЛЬТРУЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ: ПОГРУЗЧИК LIEBHERR L-580; L-586; ПОГРУЗЧИК WA 700-3
Завершён
28.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 90309-ТТ
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 12:56 - 28.04.2025 11:00
Документация
- 22.04.2025
- Договор на поставку продукции МТР.docx 52 КБ
- Дог.Типовое соглашение об ЭДО (5.0).docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса