Тендер: Закупка материалов КИПиА для ремонта объектов водопроводно-канализационного хозяйства (ВКХ)
Начальная цена
398 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
30.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3456844
- 223-ФЗ ЕИС 32514772528
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2025 09:05 - 12.05.2025 09:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514772528-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514772528-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514772528-02 9 КБ
- 13.05.2025
- Подведения итогов 0001.pdf 1.74 МБ
- 2 Части 0001.pdf 1.76 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3456844 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3456844 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.77 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3456844 (лот 1) от 30.04.2025.html 4 КБ
- 22.04.2025
- Извещение КИПИА.docx 35 КБ
- Документация КИПИА.docx 155 КБ
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Описание предмета закупки материалов для КИПиА (1).doc 96 КБ
- Умный договор товары вер 38 10949804 2025 04 21-12 51.docx 319 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10949804 2025 04 21-12 51 (МСК).docx 491 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10949804 2025 04 21-12 51 (МСК).docx 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса