Тендер: Поставка товара для организации работы пункта проката детского инвентаря Формула семьи
Начальная цена
4 771 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
07.05.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514772751
- ZakazRF (АГЗРТ) 400991
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 07.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514772751-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514772751-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514772751-02 9 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол инвентарь.pdf 156 КБ
- Протакол аукцион.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол инвентарь.pdf 169 КБ
- 22.04.2025
- договор поставки товаров пункт проката детского инвентаря .docx 55 КБ
- извещение аукцион инвентарь.docx 36 КБ
- Инструкция к закупке.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦД инвентарь.xlsx 15 КБ
- Техническое задание инвентарь.docx 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса