Тендер: поставка экскаватора колесного
Начальная цена
13 622 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
05.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0124125004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514772793
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 05.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- preview (7) (2).pdf 1.02 МБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514772793-01 7 КБ
- 07.05.2025
- итоги экскаватор 0001.pdf 1.58 МБ
- протокол рассмотрения заявок 26 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 05:36. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.04.2025
- Изменения от 23.04.2025 14:56. ООО «РЭСТ» 15 КБ
- 22.04.2025
- Аукцион экскаватор.docx 84 КБ
- дКП экскаватор.docx 44 КБ
- Расчет НМЦД экскаватор.xls 42 КБ
- ТЗ экскаватор.doc 221 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса