Тендер: Поставка противопедикулёзного средства
Начальная цена
68 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
30.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514771950
- РТС-Тендер 3456546
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2025 12:00 - 05.05.2025 12:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514771950-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514771950-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514771950-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514771950-03 8 КБ
- 06.05.2025
- Протокол 3.pdf 435 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3456546 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 423 КБ
- ППИ АМСП 3456546 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- 05.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3456546 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- 30.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3456546 (лот 1) от 30.04.2025.html 4 КБ
- Протокол1.pdf 470 КБ
- 22.04.2025
- Аукционная документация .docx 100 КБ
- Приложение №3 НМЦ.xls 49 КБ
- Приложение №2 Проект договор.docx 60 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса