Тендер: Поставка люков полимерно-композитных тип Л (легкий) и тип ТМ (тяжелых магистральных)
Начальная цена
2 032 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
07.05.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514771594
- ЭТП ГПБ 32514771594
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2025 16:30
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514771594-03 10 КБ
- 22.05.2025
- Протокол 200 от 14.05.2025.pdf 2.41 МБ
- 20.05.2025
- Протокол 198 от 13.05.2025.pdf 6.39 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514771594-02 13 КБ
- 16.05.2025
- Протокол 196 от 12.05.2025.pdf 3.48 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514771594-01 13 КБ
- 22.04.2025
- Пакет документов.doc 11.29 МБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса