Тендер: Закупка фильтров воздушных картриджных ФВКАРТ-С/Ш-325/325-215-1200-РЕ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
29.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22042500080
Подача заявок (МСК)
по 29.04.2025 06:00
Документация
- 28.04.2025
- Изменения от 28.04.2025 13:11. ТМК 13 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 12:38. ТМК 13 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 12:13. ТМК 13 КБ
- 22.04.2025
- Краснобаев И.В. типовой договор.zip 175 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса