Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещения лаборатории БПЛА Лицея
Начальная цена
5 633 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.04.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен на электронной торговой площадке
Ссылки на источники
- Торги 223 32514778148
- 223-ФЗ ЕИС 32514778148
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 23.04.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514778148-01 11 КБ
- 25.04.2025
- Протокол подведения итогов запроса цен.pdf 1.03 МБ
- 23.04.2025
- 1Договор согласован.docx 62 КБ
- 1Техническое задание (1).docx 34 КБ
- Лаборатория БПЛА ЛСР по Методике 2020 РИМ1 2.xlsx 332 КБ
- запрос цен НижАЭРО кап.ремонт.docx 111 КБ
- 1Обоснование начальной максимальной цены.docx 16 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса