Тендер: выполнение капитального ремонта внутренних помещений станции УФ-обеззараживания с каналами очищенных вод (облицовка стен плиткой)
Начальная цена
1 047 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514778008
- 223-ФЗ ЕИС 32514778008
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 06.05.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514778008-04 13 КБ
- 27.05.2025
- Итоговый протокол 9651 от 27.05.2025г. СКС 3634.pdf 1.04 МБ
- 20.05.2025
- Additional prices 32514778008.rtf 9 КБ
- Протокол вторых частей СКС 3634.pdf 462 КБ
- 19.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514778008-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514778008-03 10 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514778008-01 12 КБ
- 07.05.2025
- Протокол первых частей СКС 3634.pdf 457 КБ
- 23.04.2025
- КД СКС 3634.zip 6.96 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса