Тендер: Поставка тонер-картриджей
Начальная цена
443 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514778551
- ЕЭТП Росэлторг 32514778551
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 12.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 06:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514778551-01 13 КБ
- 14.05.2025
- 32514778551 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- 01.05.2025
- Разъяснение № 1 32514778551.docx 25 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 14:59. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Приказ о внесении изменений № 29-ЗК (32514778551).pdf 444 КБ
- 23.04.2025
- 1.Извещение ЗК МСП поставка картриджей.docx 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса