Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
43 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
30.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514778584
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014152600035
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 30.04.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514778584-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514778584-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514778584-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514778584-02 9 КБ
- 07.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.41 МБ
- 06.05.2025
- Протокол 2х частей.pdf 2.45 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1х частей.pdf 2.44 МБ
- 23.04.2025
- Аукцион спецодежда.rar 354 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса