Тендер: Поставка расходных и смазочных материалов для проведения регламентных работ на пассажирской подвесной канатной дороге
Начальная цена
5 424 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, с. Терскол, Итум-Калинский район, с. Ведучи
,
Завершён
12.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5429030
- 223-ФЗ ЕИС 32514778368
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 12.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514778368-01 10 КБ
- 15.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1129.pdf 269 КБ
- 23.04.2025
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1129 МСП.docx 201 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса