Тендер: Поставка средств защиты, приспособлений и инструмента для работы на высоте
Начальная цена
2 135 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
05.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514777914
- ЕЭТП Росэлторг 32514777914
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Протокол итоговый 25-23-ХЭ.zip 230 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514777914-04 10 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514777914-03 7 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514777914-02 10 КБ
- 2af7ea0b-5bb5-4df7-a541-292ffd6e490a.docx 10 КБ
- 29.05.2025
- Протокол рассмотрения 2ч 25-23-ХЭ.zip 215 КБ
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514777914-01 9 КБ
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения 1ч 25-23-ХЭ.zip 203 КБ
- 23.04.2025
- Документация 25-23-ХЭ.zip 394 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса