Тендер: Работы по благоустройству территории
Начальная цена
6 066 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский район
,
Ленинградская область
Завершён
05.05.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514777837
- ЕЭТП Росэлторг 32514777837
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514777837-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514777837-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514777837-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514777837-04 11 КБ
- 07.05.2025
- 32514777837 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- e05bf978-0125-4737-90d4-c6325fa316f4.docx 10 КБ
- 32514777837 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 06.05.2025
- 32514777837 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 30.04.2025
- Ответ на запрос на разъяснение положений документации.docx 18 КБ
- 23.04.2025
- Смета.xlsx 109 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Проект спортивные площадки ДОЛ Гагарина.pdf 7.86 МБ
- Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Аукционная документаци.docx 104 КБ
- Проектная документация Благоустройство.pdf 5.2 МБ
- Проект контракта.doc 249 КБ
- Дефектная ведомость.rtf 317 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса