Тендер: Оказание услуг по проведению аудита промежуточной бухгалтерской отчетности
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
12.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514778199
- 223-ФЗ ЕИС 32514778199
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 12.05.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514778199-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514778199-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514778199-03 13 КБ
- 15.05.2025
- Итоговый протокол 32514778199.pdf 499 КБ
- 14.05.2025
- 2 части.pdf 915 КБ
- 1 части протокол.pdf 648 КБ
- 23.04.2025
- Конкурсная док. аудит 25.doc 1.17 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса