Тендер: Поставка тренажеров и комплексов организации движения на железнодорожном транспорте
Начальная цена
14 686 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3458322
- 223-ФЗ ЕИС 32514777150
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 12.05.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514777150-04 10 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514777150-03 10 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514777150-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514777150-01 10 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (4).PDF 1009 КБ
- Протокол.PDF 838 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (8).PDF 924 КБ
- 23.04.2025
- Документация аукциона.docx 193 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
293 726,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса